Тендер: Поставка инвентаря для геодезистов
Начальная цена
183 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000217000059
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0820200000217000059-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Документация инвентарь.doc
- Документация инвентарь (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация инвентарь.doc 674 КБ
- Документация инвентарь (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса