Тендер: Выполнение работ содержанию земель для захоронения
Начальная цена
741 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- 013.pdf
- 21.02.2020
- 013.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0122300002620000013-2-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0122300002620000013-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- 013.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0122300002620000013-0 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса