Тендер: Поставка запасных частей и принадлежностей для вычислительной техники
Начальная цена
97 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0822100002819000583-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0822100002819000583-0 20 КБ
- Протокол рассмотрени ... 611 КБ
- 27.08.2019
- tender-0822100002819000583.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0822100002819000583 34 КБ
- Документация.docx 163 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.docx 79 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 861,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса