Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
114 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
10.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3220550
- 223-ФЗ ЕИС 32414049741
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 10.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414049741-01 124 КБ
- 10.10.2024
- ЦЗ Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается 0 допущено .docx 30 КБ
- ЦЗ Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается 0 допущено .docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- ППИ ЗКМСП 3220550 (лот 1) от 10.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414049741 (Версия №1) 291 КБ
- 03.10.2024
- Извещение.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса