Тендер: Оказание услуг по размещению информации в газетах
Начальная цена
302 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 03:25 - 10.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.10.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.10.2024 №0361200015024005918 30 КБ
- НМЦК.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 11 КБ
- проект контракта.docx (Проект государственного контракта) 76 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx (Приложение к описанию объекта закупки) 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК.docx (Приложение 1) 44 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (16).xlsx (Спецификация заявки на закупку (структурированный вид)) 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса