Тендер: Поставка тонерного пылесоса и фильтра к пылесосу
Завершён
11.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100007624000036
- 44-ФЗ ЕИС 0320100007624000036
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 09:02 - 11.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 14.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2024 №ИЭА1 135 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 154 КБ
- 48эа Протокол.docx 27 КБ
- 03.10.2024
- 2 НМЦК 14 КБ
- 3 проект контракта тонерный пылесос 39 КБ
- 4 Описание объекта закупки 16 КБ
- 1 Извещение 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2024 №0320100007624000036 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2024 №0320100007624000036 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 486,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса