Тендер: поставка и сборка мебели по индивидуальному заказу для зала судебного заседания мирового судьи Сахалинской области
Начальная цена
241 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024005851
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024005851
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 07:36 - 11.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015024005851 (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.10.2024
- 2.обоснование нмцк.xls 38 КБ
- 3.Типовой контракт.doc 136 КБ
- 4. Описание объекта закупки (структурированный вид).xlsx 22 КБ
- 1.Извещение.docx 46 КБ
- 5.приложение к описанию объекта закупки.docx 493 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2024 №0361200015024005851 110 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса