Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
729 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619002623
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0891200000619002623-0 19 КБ
- 13.04.2019
- Протокол 2848-ЭА.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0891200000619002623-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0891200000619002623 22 КБ
- Аукционная документация 2848-ЭА.doc 223 КБ
- Обоснование НМЦ 2848-ЭА.xls 29 КБ
- tender-0891200000619002623.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 295,0 ₽
Обеспечение контракта
72 952,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса