Тендер: Поставка призов (товаров)
Начальная цена
11 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.10.2024 04:52
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 04:14 - 08.10.2024 04:52
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- 01.10.2024
- НМЦК_Поставка-призов--товаров- (1).docx (НМЦК_Поставка-призов--товаров- (1)) 28 КБ
- с 19.08.2024 на поставку товаров- проект контракта.docx (с 19.08.2024 на поставку товаров- проект контракта) 56 КБ
- ООЗ.docx (ООЗ) 17 КБ
- !!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx (!!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению) 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Изменения от 01.10.2024 06:35. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.10.2024 №0302200003324000108 7 КБ
- НМЦК_Поставка-призов--товаров- (1) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса