Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на использование программного обеспечения и его сопровождение
Начальная цена
1 125 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 10:12 - 11.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол подведения итогов..docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса