Тендер: Поставка лекарственных средств (Левофлоксацин, Хлоропирамин)
Начальная цена
34 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шилка
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041602
- ТП Фабрикант 5374060
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414041602-01 180 КБ
- 09.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) № ЗК-2024-09-753 (Процедура № 5374060).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) № 2024-09-753 (Процедура № 5374060).docx 19 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.docx 19 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414041602 (Версия №1) 237 КБ
- 04.10.2024
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса