Тендер: Оказание услуг по содержанию вахтового поселка
Начальная цена
2 301 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
10.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414033446
- 223-ФЗ ЕИС 32414033446
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 238.1.7z 474 КБ
- 01.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Приложение 1 к ДоЗ - Технические требования 228.1.docx 395 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - Проект Договора 228.1.docx 3.77 МБ
- Приложение 7 к ДоЗ - Структура НМЦ 228.1.XLSX 14 КБ
- 4 Обоснование НМЦ 42 06 08 2024 ver3 .docx 28 КБ
- Документация о закупке 238.1.docx 366 КБ
- Приложение 9 Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- zakupki223-notification-32414033446-0.html 381 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса