Тендер: Оказание услуг по перевозке тел умерших пациентов из медицинского учреждения
Начальная цена
206 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0102200001619004629-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0102200001619004629-1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0102200001619004629
- Документация об электронном аукционе.docx 113 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса