Тендер: Оказание услуг по дезинсекции помещений
Начальная цена
155 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0122200002520003862-3 (Печатная форма)
- 3862-2.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 19.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0122200002520003862-2 (Печатная форма)
- Happened_0122200002520003862.rtf
- 18.06.2020
- 3862-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0122200002520003862-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 08.06.2020
- Печатная форма 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 77 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 53 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса