Тендер: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
99 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001417000006
Документация
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0822200001417000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0822200001417000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0822200001417000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0822200001417000006-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0822200001417000006-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0822200001417000006-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-0822200001417000006.doc 3 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx 13 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 60 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса