Тендер: Поставка предметов форменной одежды
Начальная цена
11 500 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Якутск; г. Владивосток; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Анадырь
,
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- ДоЭА - форменная одежда ДВФО.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение документации 1.docx
- Разъяснение документации 2.docx
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов 0173100014720000069.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0173100014720000069-3 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Happened_0173100014720000069.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0173100014720000069-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0173100014720000069-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0173100014720000069.docx
- 04.03.2020
- ДоЭА - форменная одежда ДВФО.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение документации 1.docx
- Разъяснение документации 2.docx
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- ДоЭА - форменная одежда ДВФО.docx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 005,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса