Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 629 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413969161
- 223-ФЗ ЕИС 32413969161
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 18.09.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2024 15:00 - 19.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Итоговый протокол №32413969161-04 130 КБ
- 23.09.2024
- Прот итог.pdf 1.49 МБ
- Протокол результатов 5 КБ
- 20.09.2024
- Happened_32413969161.rtf 9 КБ
- Прот_1_часть_СИЗ.pdf 560 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413969161-02 138 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413969161-01 123 КБ
- 19.09.2024
- Документация_аукцион.doc 181 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413969161 (Версия №2) 355 КБ
- Извещение о закупке № 32413969161 (Версия №1) 306 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413969161 98 КБ
- 14.09.2024
- Изменения от 14.09.2024 06:43. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Перечень изменений.docx 11 КБ
- Документация аукцион.doc 181 КБ
- Техническое задание СИЗ 2024.doc 2.36 МБ
- 09.09.2024
- Документация аукцион.doc 181 КБ
- НМЦД.docx 70 КБ
- ФОРМА договора поставки товара для согласования.doc 124 КБ
- Техническое задание СИЗ 2024.doc 2.36 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса