Тендер: Поставка секций забора с монтажом
Начальная цена
12 194 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива; Анивский район, село Петропавловское
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413961206
- 223-ФЗ ЕИС 32413961206
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Итоговый протокол Забор.pdf 1.54 МБ
- 16.09.2024.pdf 1.5 МБ
- 4e6b337d-67ac-428c-8554-54816760cbbe.docx 11 КБ
- 13.09.2024
- Протокол 1 часть забор.pdf 1.5 МБ
- 05.09.2024
- Договор на поставку товара с монтажом (проект).doc 162 КБ
- Документация СМП Забор авангард.doc 262 КБ
- Извещение о проведении ЭА СМСП.docx 28 КБ
- Техническое задание ограждение .doc 53 КБ
- Обоснование НМЦД на 2024.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Сахалинской области
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса