Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
4 745 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31503169226-02 4 КБ
- Протокол комиссии №31503169226-03 4 КБ
- 19.01.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31503169226-01 4 КБ
- 29.12.2015
- Документация 671 КБ
- Извещение к тендеру #3243040 (Печатная форма)
- Извещение №31503169226
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса