Тендер: Оказание услуг по продлению прав (лицензий) на использование комплекта антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
59 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
16.09.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004524000064
- РТС-Тендер 0102300004524000064
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 10:11 - 16.09.2024 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0102300004524000064 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 16.09.2024
- Ответ.docx 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 07.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0102300004524000064 29 КБ
- 06.09.2024
- обоснование цены.docx 18 КБ
- проект контракта.docx 53 КБ
- Техническое задание.doc 126 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (новое).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса