Тендер: Поставка машины сушильной
Начальная цена
492 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100001824000029
- 44-ФЗ ЕИС 0316100001824000029
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 10:54 - 12.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 171 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 12.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0316100001824000029 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0316100001824000029 40 КБ
- 04.09.2024
- Прилоежние № 2 Обоснование НМЦК бумага 43 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта(1) 199 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта(1) 22 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- - Извещение 149 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 456,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса