Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
239 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100012619000009
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0302100012619000009-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0302100012619000009-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0302100012619000009-1
- 16.03.2019
- Happened_0302100012619000009.rtf 379 КБ
- Протокол_подведения_итогов_электронного_аукциона.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0302100012619000009-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок.rtf
- 04.03.2019
- tender-0302100012619000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0302100012619000009 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0302100012619000009 17 КБ
- ЭА Документация Поставка бумаги-1 отряд фпс 2019.doc 285 КБ
- Обоснование НМЦК бумага.xlsx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса