Тендер: Поставка металлических изделий
Начальная цена
3 018 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003218000021
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0361100003218000021-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0361100003218000021-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0361100003218000021-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0361100003218000021-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0361100003218000021-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0361100003218000021-1
- 01.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0361100003218000021-3 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0361100003218000021-2 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0361100003218000021-1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0361100003218000021 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ КС (МЕТ2018).doc 79 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (приложение № 2 ДЭА (МЕТ2018)).docx 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ КС (МЕТ2018).docx 144 КБ
- Расчет НМЦК (приложение № 1 ДЭА (МЕТ2018)).docx 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 181,0 ₽
Обеспечение контракта
150 907,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса