Тендер: Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
784 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горное
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300010724000037
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010724000037
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 07:21 - 04.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2024 №ИЗК1 19 КБ
- 0361300010724000037 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1728264456_summingup_390013.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2024 №0361300010724000037 30 КБ
- 27.09.2024
- Проект государственного контракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 74 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 74 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Информационная карта запроса котировок 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса