Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
522 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ESTP.RU E253415
- 223-ФЗ ЕИС 32414028270
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 06:00 - 07.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.10.2024 07:00 - 11.10.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Стирка Протокол.pdf 431 КБ
- Иной протокол №32414028270-01 133 КБ
- 05.10.2024
- Изменения от 05.10.2024 18:27. ESTP.RU 5 КБ
- Документация (6).docx 125 КБ
- 29.09.2024
- Документация (6).docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414028270 (Версия №3) 143 КБ
- 27.09.2024
- Документация.docx 125 КБ
- Извещение. ESTP.RU 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса