Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения
Начальная цена
8 340 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
04.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024 - 08.10.2024 23:59
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.09.2024
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 46 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 41 КБ
- 26.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.09.2024 №0102200001624002309 38 КБ
- 25.09.2024
- Локальный сметный расчет (Приложение к Обоснованию НМЦК) 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 22 КБ
- Ведомость объемов работ 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Титульный лист 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 701,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Бурятии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса