Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
Начальная цена
269 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кяхта
,
Республика Бурятия
Завершён
03.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026524000028
- РТС-Тендер 0302300026524000028
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 10:55 - 03.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300026524000028 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 28 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.09.2024 №0302300026524000028 33 КБ
- 26.09.2024
- НМЦ.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Требования.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса