Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме
Начальная цена
302 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000011800238
Документация
- 30.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 16.01.2019 №2022500000118002380002 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 571 КБ
- 15.01.2019
- Печатная форма
- 18.12.2018
- tender-202250000011800238.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-28168672.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.12.2018 №2022500000118002380001 15 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Аукционная документация.zip 2.75 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса