Тендер: разработка проектно-сметной документации завершения строительства объекта Создание инженерной инфраструктуры (строительство поселковых систем водоснабжения и канализации с очистными сооружениями)
Начальная цена
34 083 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0891200000619007312-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.07.2019
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0891200000619007312-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0891200000619007312-0 (Печатная форма)
- 16.07.2019
- Протокол 1-7753- ЭА. ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0891200000619007312 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0891200000619007312 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Обоснование НМЦ 7753-ЭА.xlsx
- Приложение 7753-ЭА.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 704 199,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Забайкальском крае
- Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений
- Тендеры на проектирование в строительстве гидротехнических сооружений в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса