Тендер: Оказание услуг интернет связи
Начальная цена
168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район, село Натора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300082016000004
Документация
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 04.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 26.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Р № 8 от 16.02.2016 г О проведении запроса котировок на оказание услуг связи
- 24.02.2016
- Р № 8 от 16.02.2016 г О проведении запроса котировок на оказание услуг связи.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.02.2016 №0316300082016000004 (Печатная форма)
- Р № 8 от 16.02.2016 г О проведении запроса котировок на оказание услуг связи 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса