Тендер: Вода питьевая негазированная
Начальная цена
42 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- Протокол о признании ЭА несостоявшимся - вода.pdf 545 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0361300021021000004-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0361300021021000004
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0361300021021000004
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 432 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса