Тендер: Поставка клейкой ленты
Завершён
10.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413954242
- РТС-Тендер 3190000
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 10.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Итоговый протокол №32413954242-01 123 КБ
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3190000 (лот 1) от 10.09.2024.html 5 КБ
- 03.09.2024
- Приложение 3 Образец заявки.docx 19 КБ
- Приложение 4 НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение 1 Проект договора, техзадание.docx 38 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- zakupki223-notification-32413954242-0.html 284 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса