Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
12 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001424000023
- РТС-Тендер 0302300001424000023
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 13:12 - 11.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300001424000023 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 04.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2024 №0302300001424000023 35 КБ
- 03.09.2024
- 4. обоснование нмцк.docx 20 КБ
- 3. проект гк не смп.docx 38 КБ
- 2. ТЗ джем.docx 18 КБ
- 1.требования.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса