Тендер: Модернизация системы бесперебойного электроснабжения в административном здании
Начальная цена
25 160 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024005357
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024005357
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 07:24 - 12.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1726205058_summingup_363801.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2024
- В-О № 64229 от 05.09.2024.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 04.09.2024
- Проект государственного контракта 84 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 107 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проектная документация 32 КБ
- Приложение 2 14 КБ
- Ведомость объемов работ 12 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0361200015024005357 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 802,0 ₽
Обеспечение контракта
2 516 042,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса