Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 068 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011924000079
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011924000079
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 05:38 - 12.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1726122099_summingup_363746.txt 12 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 04.09.2024
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 49 КБ
- Ведомость объемов работ по смете 12 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 45 КБ
- Приложение №3 к Технической части- Дефектная ведомость 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- Приложение №4 к Технической части 6.76 МБ
- ОБОСОВАНИЕ НМЦК 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0122300011924000079 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 344,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса