Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов к анализатору флюорометрическому АвтоДелфия для проведения пренатального скрининга
Начальная цена
11 248 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007435
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0122200002517007435-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0122200002517007435-4 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 44 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- tender-0122200002517007435.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса