Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан получателей набора социальных услуг к месту получения государственной социальной помощи и обратно
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, г. Калининград, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Уфа, г. Новокузнецк, г. Новосибирск, г. Хабаровск, г. Владивосток
,
Завершён
10.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000124000196
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000124000196
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 00:11 - 10.09.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0238100000124000196 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 02.09.2024
- 118- ЭА Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- 118-ЭА Приложение № 4 Проект контракта.docx 168 КБ
- 118 - ЭА Приложение № 1 Описание объекта закупки ТЗ.doc 63 КБ
- 118- ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию и составку заявки.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2024 №0238100000124000196 102 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса