Тендер: Оказание услуг по проведению текущего ремонта автомобиля
Начальная цена
254 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000036
Документация
- 05.04.2019
- Happened_0122300013819000036.rtf 379 КБ
- 0122300013819000036.rtf 105 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0122300013819000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0122300013819000036-3
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0122300013819000036-1
- 31.03.2019
- 0122300013819000036.rtf
- 22.03.2019
- tender-0122300013819000036.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0122300013819000036 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса