Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
31 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
24.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300005820000014
Документация
- 25.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.08.2020 №ПРО1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.08.2020
- Извещение 2020-5-ЗКвЭФ
- Печатная форма
- Расчет_НМЦК канцелярия
- Тех. задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса