Тендер: Выполнение работ по восстановлению тепловой изоляции сети теплоснабжения
Начальная цена
594 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский р-н
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0122300013819000090-4 19 КБ
- 0122300013819000090_ ... 76 КБ
- 29.07.2019
- tender-0122300013819000090.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300013819000090 18 КБ
- АД.zip 360 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 743,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса