Тендер: Работы по благоустройству территории
Начальная цена
2 657 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000778
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000778
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1722392582_summingup_317343.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №0122300006124000778 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №0122300006124000778 42 КБ
- Прил.№2 к проекут контракта - ЛСР (Обоснование НМЦК) 100 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 196 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки) 43 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 289,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса