Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневой канализации
Начальная цена
2 729 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413830203
- 223-ФЗ ЕИС 32413830203
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- протокол подведения итогов.pdf 418 КБ
- 23.07.2024
- Приложение № 1 Техническое задание Тихоокеанская-П.Даниловского .docx 17 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки анкета ( Рекомендуемая форма).docx 16 КБ
- Приложение № 3 Проект договора Тихоокеанская-П.Даниловского.doc 215 КБ
- Приложение № 4 Обоснование цены договора.docx 13 КБ
- Приложение № 5 Информация о наличии обеспечения исполнения договора.docx 16 КБ
- Приложение № 6 Проект бановской гарантии.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса