Тендер: Благоустройство неразграниченной территории
Начальная цена
1 346 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000780
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000780
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1722401430_summingup_317371.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №0122300006124000780 45 КБ
- Приложение № 1 к проекту контракта - план-схема 871 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 308 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 12 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта + Прил. № 2 78 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 887 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение № 3 к проекту контракта - локально-сметный расчет 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 730,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса