Тендер: Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Начальная цена
42 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кораков
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 12:00
Документация
- 24.07.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 23.07.2024 №0861300002924000237 26 КБ
- обоснование нмцк - ботинки.xlsx 11 КБ
- пмк ботинки.docx 40 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 20 КБ
- Уведомление об отсутствии двух заявок участников от 23.07.2024 №ОЗТ1 7 КБ
- 23.07.2024
- обоснование нмцк - ботинки.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 11 КБ
- пмк ботинки.docx (Проект государственного контракта) 40 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx (Описание объекта закупки) 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса