Тендер: Оказание услуг по курьерской доставке отправлений
Начальная цена
5 242 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская обл, г. Набережные Челны, г. Оренбург, г. Екатеринбург, г. Воронеж, г. Санкт Петербург, г. Красноярск, г. Самара, г. Казань,. г. Ростов на Дону, г. Краснодар, г. Южно-Сахалинск, г. Шахты, г. Курск, г. Белгород, г. Ставрополь, г. Новокузнецк, .г. Невинномысск, г. Новоалександровск, г. Волгодонск, г. Майкоп
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253469974
- 223-ФЗ ЕИС 32413821122
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 29.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса