Тендер: Игла спинальная, одноразового использования
Начальная цена
227 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.07.2024 07:23
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0391200021324000012
- 44-ФЗ ЕИС 0391200021324000012
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 07:23
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 18.07.2024 №0391200021324000012 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 18.07.2024 №ИЗТ1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов_18.07.2024_08.12.23_0391200021324000012_3_1.docx 26 КБ
- 18.07.2024
- НМЦК 15 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки (2) 49 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса