Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Планшет для лабораторных исследований общего назначения) (00007751-ЗКвЭФ)
Начальная цена
77 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007319
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007319
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_29.07.2024_06.18.58_0891200000624007319_1_1.docx 32 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.07.2024 №0891200000624007319 45 КБ
- НМЦК_Планшет-для-лабораторных-исследований-общего-назначения.xlsx 23 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки.docx 53 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2026080.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387,0 ₽
Обеспечение контракта
3 873,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса