Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (цетуксимаб) (00007792-ЗКвЭФ)
Начальная цена
7 442 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007331
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007331
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_29.07.2024_11.31.36_0891200000624007331_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.07.2024 №0891200000624007331 41 КБ
- НМЦК (2).xlsx 39 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 1 партия.docx 68 КБ
- ООЗ (6).docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 7792.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 427,0 ₽
Обеспечение контракта
372 139,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса