Тендер: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации (протезов нижних конечностей) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
3 545 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000424000130
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000424000130
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0291100000424000130 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 06.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2024
- Определение Максимального значения цены контракта.doc 142 КБ
- Проект государственного контракта.doc 362 КБ
- Описание объекта закупки.doc 144 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 109 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки и заявок на участие в конкурсе.doc 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 53 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.07.2024 №0291100000424000130 121 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 725,0 ₽
Обеспечение контракта
1 063 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса