Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для переливания крови) (00007782-ЗКвЭФ)
Начальная цена
190 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007350
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007350
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_01.08.2024_10.56.26_0891200000624007350_1_1.docx 32 КБ
- 22.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.07.2024 №0891200000624007350 44 КБ
- НМЦК_Набор-для-переливания-крови.xlsx 22 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки СМП.docx 54 КБ
- тз.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2026723.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 901,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса